Schlüsselrosettenpaar ASL® 12 1735 rund,PZ, 7mm,TS 39-58,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2124231
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Schlüsselrosettenpaar ASL 12 1735; Produkttyp: Schlüsselrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosette; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Edelstahl; Durchmesser: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Einsatzbereich: Tür; Türart: Vollblatt; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 7 mm; Türstärke min.: 39 mm; Türstärke max.: 58 mm
Merkmale
| EAN | 4015354772790 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1735 00010 6204 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Edelstahl |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





















