Schlüsselrosettenpaar ASL® 12 1735 rund,PZ, 7mm,TS 39-58,schwarz - FSB
Artikel-Nr.: FS2124229
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schlüsselrosette ASL PZ rund ohne Zubehör Alu. schwarz (C35)
Merkmale
| EAN | 4015354919126 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1735 00010 0810 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
| Modell | 1735 |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



















