
Schlüsselrosettenpaar ASL® 12 1735 rd. o. Nr. ,PZ,7mm,TS 39-58,F1 - FSB
Artikel-Nr.: FS2124362
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schlüsselrosette ASL PZ o.No. Rundrosette Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354948072 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1735 10210 0105 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland















