Knopflochteil ASL® 08 0802 8mm,schwarz gestrahlt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101557
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Knopfdrückerlochteil ASL ohne Führungsansatz Alu. schwarz (C35)
Merkmale
| EAN | 4015354997445 |
| Herstellerartikelnummer | 0 08 0802 04600 0810 |
| VE | 5 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 50.00 mm |
| Durchmesser Ansatz | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 70.00 mm |
| Knopfform | Kugelknopf |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | gestrahlt |
| Produkttyp | Knopflochteil |
| Produkttyp (Hersteller) | Knopflochteil |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







