Knopflochteil ASL® 08 0802 8mm,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: FS2101556
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Knopfdrücker-Lochteil 08 0802
• Ø 50 mm
• ASL-Ausführung
• X = 70 mm
• ASL® Adaptertechnik- Aufnahme 13 mm für Adapter
• Ø 50 mm
• ASL-Ausführung
• X = 70 mm
• ASL® Adaptertechnik- Aufnahme 13 mm für Adapter
Merkmale
| EAN | 4015354895222 |
| Herstellerartikelnummer | 0 08 0802 04600 0105 |
| VE | 5 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 50.00 mm |
| Durchmesser Ansatz | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Höhe | 70.00 mm |
| Knopfform | Kugelknopf |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Knopflochteil |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



