
Muschelgriff 42 4251 155x45,geschlossen,ähnl.RAL 9005 - FSB
Artikel-Nr.: FS2125236
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Einlassmuschel, geschlossen rechteckig, Alu+Farbe schwarz (9005)
Merkmale
| EAN | 4063251008214 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4251 00001 8120 |
| VE | 5 |
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 20.00 mm |
| Einlasslänge | 150.00 mm |
| Einlasstiefe | 17.50 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | eckig |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







