
Muschelgriff 42 4251 155x45,offen,C34 gestr. - FSB
Artikel-Nr.: FS2125224
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Einlassmuschel offen rechteckig Alu. dunkelbronzefarbig (C34) dunkelbronzefarbig
Merkmale
| EAN | 4063251019340 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4251 00000 0710 |
| VE | 5 |
| Ausführung | offen |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 20.00 mm |
| Einlasslänge | 150.00 mm |
| Einlasstiefe | 17.50 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronzefarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 19.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







