Muschelgriff 42 4251 155x45,offen,h-bronze - FSB
Artikel-Nr.: FS2125229
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Muschelgriff 42 4251; Produkttyp: Muschelgriff; Produkttyp (Hersteller): Einlassmuschel; Form: eckig; Material: Bronze; Befestigungsart: zum Einlassen; Länge: 155 mm; Breite: 45 mm; Höhe: 19 mm; Einlasslänge: 150 mm; Einlassbreite: 20 mm; Einlasstiefe: 17,5 mm; Höhe Auflage/Blende: 2 mm; Einsatzbereich: Schiebetür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: offen; Farbe: braun; Farbton: hellbronze; Oberfläche: patiniert gewachst; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4015354529035 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4251 00000 7615 |
| VE | 5 |
| Ausführung | offen |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 20.00 mm |
| Einlasslänge | 150.00 mm |
| Einlasstiefe | 17.50 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | braun |
| Farbton | hellbronze |
| Form | eckig |
| Höhe | 19.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland








