Muschelgriff 42 4251 155x45,halboffen,F1 - FSB-0

Muschelgriff 42 4251 155x45,halboffen,F1 - FSB-1

Muschelgriff 42 4251 155x45,halboffen,F1 - FSB
Artikel-Nr.: FS2125238
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Muschelgriff 42 4251; Produkttyp: Muschelgriff; Produkttyp (Hersteller): Einlassmuschel; Form: eckig; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Einlassen; Länge: 155 mm; Breite: 45 mm; Höhe: 19 mm; Einlasslänge: 150 mm; Einlassbreite: 20 mm; Einlasstiefe: 17,5 mm; Höhe Auflage/Blende: 2 mm; Einsatzbereich: Schiebetür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: halboffen; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4015354425849 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4251 00002 0105 |
| VE | 5 |
| Ausführung | halboffen |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 20.00 mm |
| Einlasslänge | 150.00 mm |
| Einlasstiefe | 17.50 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 19.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland








