PE-Flachsack 1050x1500x0,18mm-0

PE-Flachsack 1050x1500x0,18mm-1

PE-Flachsack 1050x1500x0,18mm-2

PE-Flachsack 1050x1500x0,18mm-3

PE-Flachsack 1050x1500x0,18mm
Artikel-Nr.: FW000344
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Passend für Polytechnik und NESTRO/SCHUKO, fahrbare Absauggeräte
Merkmale
| EAN | 4330816068144 |
| Herstellerartikelnummer | 3861HW2731 |
| VE | 10 |
| Breite | 1050 mm |
| Durchmesser | 670 mm |
| Größe | 1050 x 1500 x 0.18 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Maße B x H | 1050 x 1500 mm |
| Ø | 670 mm |
| passend für | SPÄNEX, stationäre Absauganlagen |
| Passend für | SPÄNEX. stationäre Absauganlagen |
| Stärke | 180 µm |
| Verwendbar für | SPÄNEX. stationäre Absauganlagen |
| WGNr. | 257T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


