AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
6kt-Schlüssel DIN911 2 mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001805
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SO 2936 K (DIN 911)
aus chrom-vanadium-Stahl vernickelt
aus chrom-vanadium-Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4317784845830 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784845830 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schenkellänge, kurz | 18 mm |
| Schenkellänge, lang | 52 mm |
| Schlüsselweite | 2 mm |
| WGNr. | 045E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

