6kt-Schlüssel DIN911 22 mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001822
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Sechskant-Winkelschraubendreher, vernickeltISO 2936 K (DIN 911). Aus Chrom-Vanadium-Stahl.
Merkmale
| EAN | 4317784846004 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784846004 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schenkellänge, kurz | 102 mm |
| Schenkellänge, lang | 22 mm |
| Schlüsselweite | 22 mm |
| WGNr. | 045E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

