Kreissägeblatt HW UW 160X2,6X20-24Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003231
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm UW: Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kunststoffbeschichtet, Furnier paketweise längs, Hartpapier und Hartgewebe. Wechselzahn.Geeignet für Typ: Bosch, Scheer
Merkmale
| EAN | 4317784869782 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869782 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Für Holz | Für Holz |
| Für Plattenwerkstoffe | Für Plattenwerkstoffe |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HW-Sägeblätter | HW-Sägeblätter |
| Kreissägeblätter | Kreissägeblätter |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2 Keilnuten |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| WGNr. | 957G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





