Kreissägeblatt HW UW 315x3,2x30 48Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003835
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm UW: Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kunststoffbeschichtet, Furnier paketweise längs, Hartpapier und Hartgewebe. Wechselzahn.Geeignet für Typ: Altendorf, Avola, Haffner, Mafell, Metabo, Makita, Scheppach
Merkmale
| EAN | 4317784879286 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784879286 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 315 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 315 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnungsart | UW (Universal-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

