Kreissägeblatt HW UW 185X2,4X30-22Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003239
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm UW: Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kunststoffbeschichtet, Furnier paketweise längs, Hartpapier und Hartgewebe. Wechselzahn.Geeignet für Typ: Makita
Merkmale
| EAN | 4317784869867 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869867 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 185 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 185 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2 Keilnuten |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 22 |
| Zahnungsart | UW (Universal-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

