Kreissägeblatt HW UW 200X2,4X30-30Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003247
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm UW: Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kunststoffbeschichtet, Furnier paketweise längs, Hartpapier und Hartgewebe. Wechselzahn.Geeignet für Typ: AEG, Bosch, ELU, Festo, Hitachi, Holz Her, Mafell, Skil
Merkmale
| EAN | 4317784869942 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869942 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 30 |
| Zahnungsart | UW (Universal-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

