Kreissägeblatt HW-NE-neg.250x3,1x30-80Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003264
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm NE neg.: Für Nicht-Eisen-Metalle. Mit negativem Spanwinkel vorwiegend zum Einsatz auf Gehrungs-Kappsägen mit pendeldem Sägeblatt oder Tischkreissägen, die im Gegenlauf zur Vorschubrichtung arbeiten. Spezielle Zahnform verhind
Merkmale
| EAN | 4317784870115 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870115 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Für Aluminium | Für Aluminium |
| Für Kunststoffe | Für Kunststoffe |
| Für Nichteisenmetalle | Für Nichteisenmetalle |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HW-Kreissägeblatt | HW-Kreissägeblatt |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Schnittbreite | 3.4 mm |
| Trapez-Flachzahn negativ | Trapez-Flachzahn negativ |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






