Kreissägeblatt HW UW 250X3,2X30-42Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003267
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm UW: Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kunststoffbeschichtet, Furnier paketweise längs, Hartpapier und Hartgewebe. Wechselzahn.Geeignet für Typ: DeWalt, ELU, Festo, Haffner
Merkmale
| EAN | 4317784870146 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870146 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Hartmetall-Sägeblätter | Hartmetall-Sägeblätter |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbearbeitungswerkzeuge | Holzbearbeitungswerkzeuge |
| Kreissägeblätter | Kreissägeblätter |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | – |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Universalsägeblätter | Universalsägeblätter |
| WGNr. | 957G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




