Kreissägeblatt HW UW 300X3,2X30-48Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003277
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm UW: Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kunststoffbeschichtet, Furnier paketweise längs, Hartpapier und Hartgewebe. Wechselzahn.Geeignet für Typ: DeWalt, ELU, Metabo, Holz Her, Scheppach, Holzkraft, Lurem, Metabo, Schle
Merkmale
| EAN | 4317784870245 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870245 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Furnier | Furnier |
| Hartgewebe | Hartgewebe |
| Hartpapier | Hartpapier |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HW-Kreissägeblatt | HW-Kreissägeblatt |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Plattenwerkstoffe | Plattenwerkstoffe |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





