Kreissägeblatt HW UW 350X3,5X30-54Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003288
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm UW: Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kunststoffbeschichtet, Furnier paketweise längs, Hartpapier und Hartgewebe. Wechselzahn.Geeignet für Typ: DeWalt, Holz Her, Mafell, Holzkraft, Festo, Altendorf, Wegoma, Ulmia, ELU
Merkmale
| EAN | 4317784870351 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870351 |
| 30 mm | 30 mm |
| 350 mm | 350 mm |
| 54 Zähne | 54 Zähne |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 350 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HW | HW |
| Kreissägeblätter | Kreissägeblätter |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Plattenwerkstoffe | Plattenwerkstoffe |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


