Schlangenbohrer LEWIS 14x235mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schlangenbohrer LEWIS, 235 mmForm LEWIS, gefräste Ausführung mit Hinterschliff, Gewindespitze, Vorschneider, Zylinderschaft mit Sechskant. Legierter Werkzeugstahl. Für Zimmereien, z. B. zum Durchbohren von Balken und Sparren, in Weich- und europäisc
Merkmale
| EAN | 4317784870504 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870504 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bohrer | Bohrer |
| Bohrerdurchmesser | 14 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Gesamtlänge | 235 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 165 mm |
| Ø | 14 mm |
| Schaft-Aufnahme | 6-kant |
| Schaft-Ø | 12 mm |
| Schlangenbohrer | Schlangenbohrer |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


