Schlangenbohrer LEWIS 14x320mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003321
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schlangenbohrer LEWIS, 320 mmForm LEWIS, gefräste Ausführung mit Hinterschliff, Gewindespitze, 1 Vorschneider, Zylinderschaft mit 6-kant. Legierter Werkzeugstahl. Für Zimmereien, z. B. zum Durchbohren von Balken und Sparren, in Weich- und europäisch
Merkmale
| EAN | 4317784870689 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870689 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bohrer | Bohrer |
| Bohrerdurchmesser | 14 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Hart- und Weichholz | Hart- und Weichholz |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 250 mm |
| Ø | 14 mm |
| Schaft-Aufnahme | 6-kant |
| Schaft-Ø | 12 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


