Schlangenbohrer LEWIS 22x460mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003329
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schlangenbohrer LEWIS, 460 mmForm LEWIS, gefräste Ausführung mit Hinterschliff, Gewindespitze, 1 Vorschneider, Zylinderschaft mit 6-kant. Legierter Werkzeugstahl. Für Zimmereien, z. B. zum Durchbohren von Balken und Sparren, in Weich- und europäisch
Merkmale
| EAN | 4317784870832 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870832 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bohrer | Bohrer |
| Bohrerdurchmesser | 22 mm |
| Durchmesser | 22 mm |
| Gesamtlänge | 460 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 390 mm |
| Ø | 22 mm |
| Schaft-Aufnahme | 6-kant |
| Schaft-Ø | 12 mm |
| Schlangenbohrer | Schlangenbohrer |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

