Schlangenbohrer LEWIS 9x320mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003316
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schlangenbohrer LEWIS
• Werkzeugstahl • Gewindespitze • 1 Vorschneider • Zum Durchbohren von Balken und Sparren • Für Weich- und europäisches Hartholz
Merkmale
| EAN | 4317784870634 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870634 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 250 mm |
| Ø | 9 mm |
| Schaft-Aufnahme | 6-kant |
| Schaft-Ø | 7 mm |
| Schlüsselweite Schaft | 6.35 mm |
| Spirallänge | 250 mm |
| WGNr. | 965F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

