Schlangenbohrer LEWIS 6x460mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003328
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Schlangenbohrer LEWIS, 460 mmForm LEWIS, gefräste Ausführung mit Hinterschliff, Gewindespitze, 1 Vorschneider, Zylinderschaft mit 6-kant. Legierter Werkzeugstahl. Für Zimmereien, z. B. zum Durchbohren von Balken und Sparren, in Weich- und europäisch
Merkmale
| EAN | 4317784870757 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870757 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bohrerdurchmesser | 6 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Gesamtlänge | 460 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 390 mm |
| Ø | 6 mm |
| Schaft-Aufnahme | zylindrisch |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Schlüsselweite Schaft | – mm |
| Spirallänge | 390 mm |
| WGNr. | 965F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





