Kreissägeblatt HW-NE-neg.225x2,5x30-68Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003836
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm NE neg.: Für Nicht-Eisen-Metalle. Mit negativem Spanwinkel vorwiegend zum Einsatz auf Gehrungs-Kappsägen mit pendeldem Sägeblatt oder Tischkreissägen, die im Gegenlauf zur Vorschubrichtung arbeiten. Spezielle Zahnform verhind
Merkmale
| EAN | 4317784879293 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784879293 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Außen-Ø | 225 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 225 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | – |
| Schnittbreite | 2.5 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 68 |
| Zahnungsart | NE negativ (Trapez-Flachzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






