Schonhammer SIMPLEX Nylon 30mm HALDER-0

Schonhammer SIMPLEX Nylon 30mm HALDER-1

Schonhammer SIMPLEX Nylon 30mm HALDER
Artikel-Nr.: FW006446
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schonhammer Simplex, Schlagköpfe aus NylonGeteiltes Temperguss-Hammergehäuse, Schlagköpfe und Holzstiel auswechselbar, Holzstiel lackiert. Schlagköpfe aus Nylon für kräftige Positionsschläge. Fett- und ölbeständig, hohe Elastizität, Einsatzhärte 73 Shore
Merkmale
| EAN | 4030618300229 |
| Herstellerartikelnummer | 3008.030 |
| Gesamtgewicht | 340 g |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Herstellername | Erwin Halder KG |
| Kopf-Ø | 30 mm |
| Markenname | Halder |
| WGNr. | 412G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



