Handhobel 220 EVO inkl. 4 Ersatzm. BRÜCK - Rali
Artikel-Nr.: FW007259
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verschleißfeste Hobelsohle aus Metall
Kein Schärfen und Abziehen des Hobeleisens erforderlich
Keine zeitaufwändige Einstellarbeit des Hobeleisens
Stufenlose Regulierungsmöglichkeit der Spanabnahme
Verwendbar als Putz-, Schlicht- und Schrupphobel.
Lieferumfang: Komplett mit vier Ersatzmessern im Griff. Mit 4 Ersatzmesser
Kein Schärfen und Abziehen des Hobeleisens erforderlich
Keine zeitaufwändige Einstellarbeit des Hobeleisens
Stufenlose Regulierungsmöglichkeit der Spanabnahme
Verwendbar als Putz-, Schlicht- und Schrupphobel.
Lieferumfang: Komplett mit vier Ersatzmessern im Griff. Mit 4 Ersatzmesser
Merkmale
| EAN | 4033564133651 |
| Herstellerartikelnummer | 310EVO |
| Breite | 48 mm |
| Eisenbreite | 48 mm |
| Handhobel | Handhobel |
| Herstellername | Karl Brück Nachf. GmbH |
| Holzbearbeitungswerkzeug | Holzbearbeitungswerkzeug |
| Länge | 220 mm |
| Markenname | Brück |
| Schnittwinkel | 45 ° |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 460Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






