Kantenzange 180mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002283
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN ISO 9243, aus Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet, Kopf poliert. Schneiden induktiv gehärtet.
Merkmale
| EAN | 4317784842792 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784842792 |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kantenzangen | Kantenzangen |
| Länge | 180 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schneid-Ø mittel | 2 mm |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 059Z |
| Zangen | Zangen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






