Kantenzange 225mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002285
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN ISO 9243, aus Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet, Kopf poliert. Schneiden induktiv gehärtet.
Merkmale
| EAN | 4317784842815 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784842815 |
| DIN ISO 9243 | DIN ISO 9243 |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kantenzange | Kantenzange |
| Länge | 225 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schneid-Ø mittel | 2.2 mm |
| Werkzeugstahl | Werkzeugstahl |
| WGNr. | 059Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





