Werkstattfeile DIN7261F rund 200mm Hieb 2 PFERD-0

Werkstattfeile DIN7261F rund 200mm Hieb 2 PFERD-1

Werkstattfeile DIN7261F rund 200mm Hieb 2 PFERD-2

Werkstattfeile DIN7261F rund 200mm Hieb 2 PFERD
Artikel-Nr.: FW007409
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Werkstattfeile mit Heft, rund, nach DIN 7261 F
Mit Ergonomie-Feilenheft. Zum Feilen oder Vergrößern kreisförmiger Öffnungen oder konkaver Werkstücke.
Mit Ergonomie-Feilenheft. Zum Feilen oder Vergrößern kreisförmiger Öffnungen oder konkaver Werkstücke.
Merkmale
| EAN | 4007220542002 |
| Herstellerartikelnummer | 11214207 |
| Blattlänge | 200 mm |
| Blattstärke | 7.5 mm |
| Feilen | Feilen |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Hieb | 2 |
| Länge | 200 mm |
| Markenname | Pferd |
| Rundfeile | Rundfeile |
| Werkstattfeile | Werkstattfeile |
| WGNr. | 437U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




