Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 30mm HALDER-0

Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 30mm HALDER-1

Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 30mm HALDER
Artikel-Nr.: FW010896
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schonhammer SimplexGeteiltes Temperguss-Hammergehäuse, Schlagköpfe auswechselbar, Holzstiel lackiert, Schlagköpfe aus Gummi-Komposition und Plastik, mittelhart/hart.
Merkmale
| EAN | 4030618300649 |
| Herstellerartikelnummer | 3026.030 |
| Gesamtgewicht | 345 g |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Herstellername | Erwin Halder KG |
| Kopf-Ø | 30 mm |
| Markenname | Halder |
| WGNr. | 412G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







