Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 50mm HALDER-0

Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 50mm HALDER-1

Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 50mm HALDER
Artikel-Nr.: FW010898
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Geteiltes Temperguss-Hammergehäuse, Schlagköpfe auswechselbar, Holzstiel lackiert, Schlagköpfe aus Gummi-Komposition und Plastik, mittelhart/hart.
Merkmale
| EAN | 4030618300663 |
| Herstellerartikelnummer | 3026.050 |
| Gesamtgewicht | 1130 g |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Handwerkzeuge | Handwerkzeuge |
| Herstellername | Erwin Halder KG |
| Kopf-Ø | 50 mm |
| Markenname | Halder |
| Montage | Montage |
| Reparatur | Reparatur |
| Schonhammer | Schonhammer |
| WGNr. | 412G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







