Splintentreiber mit Hülse 0,9 mm FORUM
Artikel-Nr.: FW011042
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Splintentreiber mit FührungshülseSchaft kordiert, zink-chromatiert. Einsatz aus Werkstoff 115 CrV 3, fein geschliffen und brüniert.
Merkmale
| EAN | 4317784853880 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784853880 |
| Führungshülse | lose |
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 0.9 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schaftstärke | 6 mm |
| WGNr. | 061G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



