Splintentreiber 150x10x 6mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002209
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Splintentreiber
• 8-kant-Schaft • Zylindrische Dornform • Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl • Schlagkopf vergütet • Wulstbildung, Umbördeln und Absplittern werden durch die Vergütung fast ausgeschlossen • DIN 6450
Merkmale
| EAN | 4317784853811 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784853811 |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 6 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schaftstärke | 10 mm |
| WGNr. | 061G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







