Splintentreiber 150x12x12mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002214
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM SplintentreiberDIN 6450, achtkantig, aus Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl, Schlagkopf vergütet. Wulstbildung, Umbördeln und Absplittern wird durch die Vergütung fast ausgeschlossen. Zylindrische Dornform. Oberfläche blau einbrennlackiert.
Merkmale
| EAN | 4317784853866 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784853866 |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 12 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schaftstärke | 14 mm |
| WGNr. | 061G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



