OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 320, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE-0

OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 320, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE-1

OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 320, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000059
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE LM-Abdeckprofil OL 320; Ausführung: für Zugstange,gerade geschnitten; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: LM-Abdeckprofil; Farbe: EV1; Breite: 24 mm; Höhe: 26 mm; Länge: 6.000 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturton
Merkmale
| EAN | 4106030586302 |
| Herstellerartikelnummer | 058630 |
| #Länge | 6000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | gerade geschnitten |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Breite | 24.00 mm |
| Breite (verpackt) | 26 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | EV1 |
| Farbton | naturton |
| Gewicht | 1,311 Kilogramm |
| Höhe | 26.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 26 mm |
| Länge | 6000.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





