OL-Zubehör, für flexible Übertragung, weiß, naturton lackiert - GEZE-0

OL-Zubehör, für flexible Übertragung, weiß, naturton lackiert - GEZE-1

OL-Zubehör, für flexible Übertragung, weiß, naturton lackiert - GEZE-2

OL-Zubehör, für flexible Übertragung, weiß, naturton lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000485
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Zubehör; Ausführung: für flexible Übertragung; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Zubehör; Farbe: weiß; Fensterwerkstoff: Metall,Holz; Einbauort: Fenster; Oberfläche: lackiert; RAL Farbton: RAL 9016; Farbton: verkehrsweiß,naturton
Merkmale
| EAN | 4106030307983 |
| Herstellerartikelnummer | 030798 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 + weiß RAL 9016 |
| Ausführung | für flexible Übertragung |
| Basis | Zubehör |
| Breite (verpackt) | 121 mm |
| Einbauort | Fenster |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | naturton |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 0,413 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 45 mm |
| Länge (verpackt) | 207 mm |
| Material | Kunststoff |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






