VB 36 / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich-0

VB 36 / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich-1

VB 36 / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H065529
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
575 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Zierliche Verbindungsbeschläge für form- und kraftschlüssige Verbindungen von Fachböden mit Seitenwänden nach bewährtem Exzenter-Rastprinzip
• In eine Doppelbohrung mit 32 mm Bohrabstand wird der Beschlag eingedrückt. Einlassbohrungen mit ø 20 und 10 mm
• Der Beschlag hat einen Kugelexzenter
• Einsetzbar im System 32
• Zinkdruckguss
• In eine Doppelbohrung mit 32 mm Bohrabstand wird der Beschlag eingedrückt. Einlassbohrungen mit ø 20 und 10 mm
• Der Beschlag hat einen Kugelexzenter
• Einsetzbar im System 32
• Zinkdruckguss
Merkmale
| EAN | 4023149498039 |
| Herstellerartikelnummer | 65529 |
| VE | 200 |
| Bohrdurchmesser | 20 mm |
| Bohrdurchmesser 02 | 10 mm |
| Bohrtiefe | 14 mm |
| Exzenter-Verbinder | Exzenter-Verbinder |
| Fachböden | 19 mm |
| für Fachböden | für Fachböden |
| Material | Zinkdruckguss |
| Material Gehäuse | Metall |
| mit Doppelbohrung | mit Doppelbohrung |
| Oberfäche | vernickelt |
| ohne Steg | ohne Steg |
| Plattendicke (max) | 999 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland











