Steckbarer Hängerahmen Schreibtischunterschrank, schwarz, 510x244x350 mm - Hettich-0

Steckbarer Hängerahmen Schreibtischunterschrank, schwarz, 510x244x350 mm - Hettich-1

Steckbarer Hängerahmen Schreibtischunterschrank, schwarz, 510x244x350 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9039924
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Mit / ohne Zwischensteg, siehe Einteilungstabelle
• Stahl vernickelt / Kunststoff
Set besteht aus:
• 1 Stück Steckbarer Hängerahmen
• 1 Stück Zwischensteg
Hinweise:
Steckbarer Hängerahmen kann nur mit flacher Rückwand bis zu 96 mm eingesetzt werden
• Stahl vernickelt / Kunststoff
Set besteht aus:
• 1 Stück Steckbarer Hängerahmen
• 1 Stück Zwischensteg
Hinweise:
Steckbarer Hängerahmen kann nur mit flacher Rückwand bis zu 96 mm eingesetzt werden
Merkmale
| EAN | 4023149903991 |
| Herstellerartikelnummer | 9039924 |
| B mm | 350 mm |
| Farbe | schwarz |
| H mm | 244 mm |
| L mm | 510 mm |
| Maße | 510 x 244 x 350 mm |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | schwarz |
| Systemfarbe | schwarz |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







