Stahlschubkasten mit vormontiertem Zugstück - Systema Top 2000, 370 x 514, schwarz - Hettich-0

Stahlschubkasten mit vormontiertem Zugstück - Systema Top 2000, 370 x 514, schwarz - Hettich-1

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Stahlschubkasten mit vormontiertem Zugstück - Systema Top 2000, 370 x 514, schwarz - Hettich
Artikel-Nr.: H9061152
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Ganzmetallkasten mit OrgaLine
• Verdeckter Einbau der Auzugsführungen durch doppelwandigen Schubkastenkanal
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Mindestblendenhöhe 2 HE
• Zugstück rechts für Stop Control Gehäuse ist am Stahlschubkasten vormontiert
• Stahl pulverbeschichtet
• Verdeckter Einbau der Auzugsführungen durch doppelwandigen Schubkastenkanal
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Mindestblendenhöhe 2 HE
• Zugstück rechts für Stop Control Gehäuse ist am Stahlschubkasten vormontiert
• Stahl pulverbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4023149952449 |
| Herstellerartikelnummer | 9061152 |
| VE | 92 |
| Einbaubreite | 392 mm |
| Einsatzbereich | Systema Top 2000 |
| Komponenten | Stahlschubkästen |
| Material | Stahl |
| Min. Einbaubreite | EB 392 mm |
| Min. Einbautiefe mm | 530 mm |
| Mindesteinbautiefe | 530 mm |
| Oberfläche | schwarz |
| Rasterabstand mm | 25 |
| Schubkastenart | doppelwandig |
| Systemfarbe | schwarz |
| Varianten | Komponenten |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







