LED ChannelLine H Profil, opal L=2000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-0

LED ChannelLine H Profil, opal L=2000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-1

LED ChannelLine H Profil, opal L=2000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-2

LED ChannelLine H Profil, opal L=2000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-3

LED ChannelLine H Profil, opal L=2000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000379
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine H; Montage: zum Anschrauben; Ausführung: mit Abdeckung,individuell kürzbar; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbelecken; Breite: 11 mm; Länge: 2.000 mm; Höhe: 11 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Oberfläche Profil: eloxiert; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985907641 |
| Herstellerartikelnummer | 5570601 |
| Abdeckung | Alu/opal |
| Artikel | Profil 2000 mm |
| Ausführung | individuell kürzbar |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 11.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbelecken |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 11.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Anschrauben |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







