LED ChannelLine G1 Profil, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

LED ChannelLine G1 Profil, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

LED ChannelLine G1 Profil, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

LED ChannelLine G1 Profil, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-3

LED ChannelLine G1 Profil, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000828
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine G1; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: individuell kürzbar,mit Abdeckung,für LED Anbauleuchten; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 22 mm; Länge: 2.000 mm; Höhe: 10 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Oberfläche Profil: eloxiert; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985911310 |
| Herstellerartikelnummer | 5587501 |
| Abdeckung | Alu/opal |
| Artikel | Profil 2000 mm |
| Ausführung | für LED Anbauleuchten |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 10.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Einfräsen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









