MultiSwitch2 IR Anbausensor Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier-0

MultiSwitch2 IR Anbausensor Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier-1

MultiSwitch2 IR Anbausensor Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier-2

MultiSwitch2 IR Anbausensor Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier-3

MultiSwitch2 IR Anbausensor Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000993
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER IR-Sensor MultiSwitch2; Höhe: 0 mm; Länge Sensorleitung: 3 mm; Einsatzbereich: Schaltsystem; Basis: IR-Sensor; Funktion: Türkontaktschalter,Berührungsloser Sensorschalter; Farbton: aluminiumoptik; Montage: zum Anschrauben
Merkmale
| EAN | 4250985910412 |
| Herstellerartikelnummer | 3015101 |
| Artikel | Infrarot Anbausensor, Aluminium-Optik |
| Basis | IR-Sensor |
| Einsatzbereich | Schaltsystem |
| Farbton | aluminiumoptik |
| Funktion | Berührungsloser Sensorschalter |
| Höhe | 0.00 mm |
| Infrarotsensor | Infrarotsensor |
| Länge | 3000 mm |
| Länge Sensorleitung | 3.00 mm |
| Montage | zum Anschrauben |
| Sensorschalter | Sensorschalter |
| Türkontaktschalter | Türkontaktschalter |
| Volt | 12;24;230 V |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland






