ChannelLine C schwarz opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

ChannelLine C schwarz opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

ChannelLine C schwarz opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

ChannelLine C schwarz opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-3

ChannelLine C schwarz opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0001338
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine C; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: mit Abdeckung,für LED Anbauleuchten,individuell kürzbar; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 26 mm; Länge: 2.500 mm; Höhe: 7,5 mm; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Farbe Profil: schwarz
Merkmale
| EAN | 4250985917169 |
| Herstellerartikelnummer | 5587255 |
| Abdeckung | Schwarz/Opal |
| Artikel | Profil 2500 mm |
| Ausführung | individuell kürzbar |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 26.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Profil | schwarz |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Höhe | 7.50 mm |
| Länge | 2500.00 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Einfräsen |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland



