LED ChannelLine C Profil, black, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

LED ChannelLine C Profil, black, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

LED ChannelLine C Profil, black, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

LED ChannelLine C Profil, black, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-3

LED ChannelLine C Profil, black, opal L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000793
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine C; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: mit Abdeckung,für LED Anbauleuchten,individuell kürzbar; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 26 mm; Länge: 2.000 mm; Höhe: 7,5 mm; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Farbe Profil: schwarz; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985910993 |
| Herstellerartikelnummer | 5587205 |
| Abdeckung | Schwarz/Opal |
| Artikel | Profil 2000 mm |
| Ausführung | individuell kürzbar |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 26.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Profil | schwarz |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Höhe | 7.50 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Einfräsen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



_1200.jpg)




