LED EVG 24VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier-0

LED EVG 24VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier-1

LED EVG 24VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier-2

LED EVG 24VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier-3

LED EVG 24VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000061
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Vorschaltgerät EVG 24V; Spannung primär: 220–240 V; Steckersystem primär: Euroflachstecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Stecksystem MP2; Spannung sekundär: 24 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 30 mm; Länge: 250 mm; Höhe: 16 mm; Auslastung min.: 0 W; Auslastung max.: 30 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Zuleitung sekundär: 1 x 200 mm; Dimmbar: Nein; Kennzeichen: CE,Schutzklasse 2,Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,MM-Zeichen; Farbe: weiß
Merkmale
| EAN | 4250985908297 |
| Herstellerartikelnummer | 3058504 |
| 24 Volt DC | 24 Volt DC |
| Artikel | LED-Vorschaltgerät 30 W |
| Auslastung max. | 30.00 WTT |
| Auslastung min. | 0.00 WTT |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Breite | 30.00 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Einsatzbereich | LED |
| EVG | EVG |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 16.00 mm |
| Kennzeichen | MM-Zeichen |
| Länge | 250.00 mm |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland







