LED EVG DIM 24VDC, 24-75W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier-0

LED EVG DIM 24VDC, 24-75W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier-1

LED EVG DIM 24VDC, 24-75W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier-2

LED EVG DIM 24VDC, 24-75W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m MP2 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000066
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Vorschaltgerät EVG DIM 24V; Spannung primär: 220–240 V; Steckersystem primär: Euroflachstecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Stecksystem MP2; Spannung sekundär: 24 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 44,5 mm; Länge: 170 mm; Höhe: 29 mm; Auslastung min.: 24 W; Auslastung max.: 75 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Zuleitung sekundär: 1 x 200 mm; Dimmbar: Ja; Kennzeichen: CE,Schutzklasse 2,Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,MM-Zeichen; Funktion: Phasenan- oder Phasenabschnitt; Farbe: weiß
Merkmale
| EAN | 4250985909607 |
| Herstellerartikelnummer | 3059401 |
| Artikel | LED-Vorschaltgerät 75 W, dimmbar |
| Auslastung max. | 75.00 WTT |
| Auslastung min. | 24.00 WTT |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Breite | 44.50 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Einsatzbereich | LED |
| Farbe | weiß |
| Funktion | Phasenan- oder Phasenabschnitt |
| Höhe | 29.00 mm |
| Kennzeichen | MM-Zeichen |
| Länge | 170.00 mm |
| Primär | 220–240 V |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland



