Drahtstift vers. tzn 5,5x140 a 5,0kg-0

Drahtstift vers. tzn 5,5x140 a 5,0kg-1

Drahtstift vers. tzn 5,5x140 a 5,0kg
Artikel-Nr.: HW004004
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1151, feuerverzinkt
• Ausführung: Flachkopf, Form A; Senkkopf, geriffelt, Form B Hinweis: Ab 1000 kg sortenrein, Anfrage erbeten.
Merkmale
| EAN | 4317784406604 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5237 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 5.5 x 140 mm |
| Ausführung | Form B |
| CE gekennz. | CE |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 140 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | verzinkt |
| Paketinhalt | 5.0 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
