Drahtstift Senkkopf 3,1x 80 a 2,5kg feuerverzinkt - E-NORMpro-0

Drahtstift Senkkopf 3,1x 80 a 2,5kg feuerverzinkt - E-NORMpro-1

Drahtstift Senkkopf 3,1x 80 a 2,5kg feuerverzinkt - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001185
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22.5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1151, feuerverzinkt
• Ausführung: Flachkopf, Form A; Senkkopf, geriffelt, Form B Hinweis: Ab 1000 kg sortenrein, Anfrage erbeten.
Merkmale
| EAN | 4317784181891 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5214 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 3.1 x 80 mm |
| Ausführung | Form B |
| CE gekennz. | CE |
| DIN 1151 | DIN 1151 |
| Drahtstift | Drahtstift |
| Durchmesser | 3.1 mm |
| feuerverzinkt | feuerverzinkt |
| Form B | Form B |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 80 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





